打开微信“扫一扫”,打开网页后点击屏幕右上角分享按钮。
据悉,2021年9月29日到9月30日,重庆喜福实业有限公司(喜福实业)管理人在阿里司法拍卖网对喜福实业固定资产、商标进行第三次拍卖,起拍价5.37397568亿元,较第二次起拍价6.7174696亿元,降价20%,较第一次起拍价8.396837亿元,降价36%,少了3.0228亿元。若三拍流拍,债权人将向法院申请抵债后自持盈利。
2026-05-15
2026-05-13
2026-05-09
2026-05-14
2026-05-11
2026-05-12